Астрологи, Фен-шуй - вопрос №524482

Фен-шуисты, астрологи!!!

Помогите с расчетом благоприятной(ых) или оптимальной(ых)  даты (датах) ----Свадьбы!!! ))  в  диапазоне  1-20 марта 2013 года.

*********************************************

Я-Ренат  23.01.1983  г.Петрозаводск, Карелия

Она-Ирина 12.05.1977  пгт.Повенец, Карелия

*********************************************

с Благодарностью,

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Благоприятное время для вас и Ирины 17-28 марта.Желаю вам счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в марте вообще не рекомендуется совершать браки, они не долговечны и быстро приводят к разводу, но если все же надумаете, то лучшими днями будут дни в период растущей луны, это с 12 по 26 марта.

Самое подходящее время и для любви и семейного благополучия это апрель месяц, также желательно в период растущей луны.

18 марта!

Добрый вечер Ренат .

Благоприятное время и Для Свадьбы это 17го-Августа.

              С уважением Софият...