Помогите разобраться в ситуации ... - вопрос №524551

Добрый вечер! Хотелось бы очень вашего совета в одной ситуации, дело в том, что один молодой человек с которым у меня завязывались отношения перестал со мной общаться, не звонит не пишет, вообщем полная тишина.И потому хотелось бы узнать в чем причина его поведения, что случилось., так как он мне не безразличен.И вообще есть ли у него ко мне какие-то чувства,будем ли мы общаться, увидемся ли, и возможно ли у нас с ним совместное будущее? меня очень расстроила эта ситуация просто не знаю что и думать! Я Лилия (22.06.1987) он Роман (09.08.1978).

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Лилия.

Роман ваш мужчина, кто то попытался встать между вами не нужные разговоры, скоро вы об этом узнаете, и он вернётся будите общатся вам постояно мешают завистники, и с этим должны работать, Тогда вы сможете расчитывать на личную жизнь.

                 С уважени ем  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Его внимание отвлекла другая девушка. Для получения более точной информации пришлите его фото.

Здравствуйте! Скажу вам прямо, на вас он никаких планов не строил… Просматривается треугольник… У него есть интерес на стороне… Перспективы у вас с ним нет… Ваш мужчина еще впереди.

Удачи!

да есть! и у вас все  наладится!

Здравствуйте! У Романа другая девушка, и вроде как вы заочно знакомы. Они не так давно знакомы, можно его вернуть.