Здравствуйте! У меня скорее запрос... - вопрос №524596

Здравствуйте! Сразу скажу — я не верю в психологию, что можно ею что-то исправить, свой душевный путь я пройду сама несмотря на все тяготы того, что я чувствую) И методы воздействия на меня тоже как-то не сильно волнуют, навели порчу — значит по заслугам и я тоже не так проста:) Вопрос в чем -сильно и остро чувствую, в основном плохое,сказывается моя магическая сторона, видимо колдовство в прошлом или что-то такое, очень хорошо все секу, кинуть взгляд и все отношения между людьми понятны. Работаю в сфере тв, сейчас ушла ну и одновременно меня ушли) Потеряла интерес к программе, уже не там была морально. Буду искать новую работу. Но вопрос в чем — не могу найти себя, не могу собрать в целое. Мужчины нету, никогда не было взаимной любви, знаю, что боюсь боли отношений. Вообщем, типичный маг в себе) Скажите, как быть и что посоветуете? Намеренно я «улучшаться» долго не смогу, пробовала уже, все-равно подъем и потом снова в себя. Найдется ли работа в ближайшее время? Или я не с того начинаю? Очень хочу ребенка тоже… И зажить отдельной жизнью от родителей. Хотя мы не общаемся почти. Ксюша 03 10 1986

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас в душе нет гармонии. взвешенности решений. слишком вы жестко вы поступаете и собой и с людьми которые хотели и хотят быть ближе к вам .  вам кажется что вы уже изучили людей .  вы вгрызаетесь в отношения а не строите их на взаимном уважении и любви. вам надо быть к людям более терпимой. особенно к тем кто любит вас. а вы к ним суровы и критичны ..  а в тех сферах где нужно быть гибче. вы становитесь в позу .   измените образ мышления и отношение к людям. изменится и ваша жизнь тоже .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксюша, мимо себя не пройти и «улучшаться» все равно придеться ))

Добрый вечер! В плане работы вам нужно рассматривать новые варианты и новые отрасли вашего трудоустройства. Кстати, нужно проходить диагностику на негативные вмешательства в плане проф.деятельности. Вас водит не по вашим дорогам и вам встречаются крайне неприятные люди. Вы попадаете в ситуации конкуренции либо на рынке труда, либо в неблагоприятные коллективы. И это все не ваше. Сейчас вы как будто бы с завязанными глазами, вам кажется, что вас загнали в угол, но эти обстоятельства пройдут достаточно быстро. Приложите усилия, что бы эти вещи изменить. В плане личной жизни у вас будет одна связь, очень скоро, она пройдет, потом будет еще одно увлечение и отношения. В итоге вопрос решится положительно у вас просматривается возможность теплых, светлых и удачных отношений.

Здравствуйте! Видны серьезные кармические проблемы.

Есть достигнутый в прошлых воплощениях уровень, но и есть значительная личностная дисгармония. Основная нерешенная задача — научиться взаимодействию с внешним миром на паритетных началах. Проблемы по анахате. Вобщем разбираться нужно глубоко, очень желательно фото.

Удачи Вам!

Очень согласен с коллегой, что надо пройти диагностику тонких тел, чакральной системы и т.д. По результам диагностики подобрать специалиста по чистке и восстановлению ауры. Надо учесть, что у Вас есть проявления способностей, значит специалист должен быть более опытный. После серии сеансов надо сделать перерыв на «выруливание» в свой, заложенный в Вас, жизненный путь. И только потом посмотреть: «А что, собственно, просматривается у меня в жизни?».

После правильной чистки Вы сильно увеличиваете свои шансы на то, что картинка жизни будет в Вашу пользу...

P.S. А продолжающееся самоедство и всякие самокопания приводят к самосглазам… Оно Вам надо?)

вам нужно разобраться в себе! и начните с этого!

Много шевелений и слов.А дел нет. Вам стоит разобраться в себе. Многое изменить. И наверно повзраслеть. Что бы уже стать Ксенией, это обяжет делать другие поступки. И отвечать за себя и других.