Парень начал себя вести менее активно, почти не пишет, нет ласковых слов. При этом отвечает на мои сообщения. Как быть? - вопрос №5247527

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Вы переживаете, и это понятно. Но, как я понял, мужчина участвует в спецоперации? Полагаете, ему там больше нечем заняться, только писать Вам о любви?
Здравствуйте, Надежда, да, такое бывает и это нормально, Вы встречаете лично или есть только переписка? сколько Вы уже вместе? что Вы сами видите в этом? то, что он охладевает? или в Вас говорит страх?