Добрый день, уважаемые эксперты! Судьба... - вопрос №524949

Добрый день, уважаемые эксперты! Судьба ли связать жизнь: Илназ (02.06.1987, г. Батырево), Айгуль (07.11.1986, г. Казань)? Если судьба, то когда свадьба? Если нет, когда Айгуль свяжет судьбу узами брака?

Ответы

Айгуль, у вас идет очень  четкая подсознательная   фиксация  брака и не  по тому что вы так страстно желаете выйти замуж а потому что ваши  подружки все давно уже замужем. Однако вы  должны  помнить что  у  каждого своя  судьба. Попробуйте ослабить  фиксацию на  самом явлении брака и создать с Илназом  единое энергетическое  поле в котором вам хорошо.  Отвечая  на ваш вопрос я могу сказать что есть вероятность гармоничных отношений  между вами однако оба для этого должны постараться.