Здравствуйте . Я сейчас без детей стране мужа . Давно ищем для аренды и пока неудачно Сейчас вроде нашел неплохой вариант для всех нас дом , вроде брат знает того хозяина . Получится ли у нас - вопрос №5249623

въехать в арендованное жилье? ( примерно после октября хочу перевезти детей ). Спасибо. Елена 47л
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте переезд состоится, все хорошо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна Соулу- эта возможность у вас подходящая, но время можете упустить, поспешите с переездом