Просмотр событий - вопрос №5251375

600 p
На ближайшие пол года пожалуйста изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Сразу замечу — что у Вас очень широкое поле для событий и деятельности
Судя по воспринимаемой ауре( энергетике) — Вы не слишком предпочитаете шествовать стандартными ( привычными в социуме) путями- а всегда ( почти) будете выбирать что то индивидуальное… особенное… непринятое

Иными словами — человек не просто с творческим началом — а именно не принимающий стандарты и правила, ищущий часто свои пути
Поэтому и событийный ряд у Вас может варьировать от и до и прогнозировать его человеку извне можно только очень малую часть. В любой момент Вы сама можете совершить резкий поворот от даже планируемого..
В отношении личной жизни я не вижу конкретных событий и мужчин. Тут вообще все очень свободно и широко у Вас будет и сейчас и думаю далее.  В полгода Вы точно ни на ком не остановитесь, хотя на уме все же продолжит сначала существовать один кандидат( еще видимо прошлый) — а чуть позже на кого то переключитесь..

Но конкретных событий типа стабильных регулярных встреч не видно — но будет много мечтаний, полет души сменяющийся какими то выводами и разочарованиями — но все это во внутреннем мире

Вы вообще много живете во внутреннем мире — если к примеру поднадоел застой — можно специальными практиками выходить к реальным событиям
Просматривается много прогулок, какой то красивый отдых на видах природы
Вы продолжите искать себя в людях — желание общения будет сменяться ощущением пустоты от встречных людей( не обязательно мужчин, это могут быть подруги)
Вам можно осваивать практику формирования событий( и даже встречу с желаемым человеком/полезными людьми) — тогда ситуации начнут быть более конкретными и выгодными для Вас
Но в целом — Вы пока и так наслаждаетесь жизнью и происходящим — поэтому можно еще побыть в невесомости. Но всегда понимайте -что чем больше Вы отходите от конкретики ( много мечтаете, предпочитаете жить в своем внутреннем мире) — тем меньше закономерных событий будет ( т.е сейчас виден Ваш полет — но не стройная череда фактов)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в плане работы холодность ума и подход к решению проблем без эмоций позволят Вам добиться значительных успехов в сентябре, на ближайшие полгода — перспективный и успешных период. В плане личной жизни — предстоит сделать окончательный выбор и после конфликтной ситуации Вы выберете уход от мужчины, но при этом будете надеяться, чтобы вот сейчас он поймёт, кого потерял, всё наладится и он начнёт Вас ценить изображение из вопроса
У вас идёт не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вам быть.
Будете в отношениях  ,   пара  сложится  хорошая  .  Продвижения до брака в этот период не   видно. Но  вы  и так   будете  счастливы! Человек  рядом  — достойный!
Здравствуйте, ожидает поездка, немного денег, обман близкого человека.
Выбор из двух мужчин.Осторожно может быть обман от женщины.По работе стабильно.
Здравствуйте! Вас ждет продвижение и успех в профессиональной сфере, поощрение. Дальняя поездка. Дорогостоящее приобретение, Отношения с мужчиной и совместные планы на будущее.
Вообще, поездка показывается. Встреча с человеком. По работе все стабильно
Покоритесь неизбежному, у вас будет причина для радости

@ SOFIA CHERNAYA