Видела себя во сне седой Дата рождения: 11.07.1981 - вопрос №5251680

4 ответа

Ответы

Не богатая, мудрая женщина.
 С уважением Алекс
Седина во снах считается символом мудрости и жизненной силы. Вероятнее всего вы начнете рационально смотреть мир, пересмотрите свое отношение к текущим проблемам или познакомитесь с человеком, который даст ценный совет. Благодаря происходящему вы сдвинете с мертвой точки серьезное дело, найдете выход из затруднительной ситуации или предотвратите серьезную ошибку.
Потеря энергии
К долголетию и мудрости.

@ SOFIA CHERNAYA