Жилищный вопрос - вопрос №525402

Добрый день, будет ли у меня свое жилье и когда? Есть квартира родителей, но хотелось бы жить отдельно. 30.08.1975г. 03:10 Москва.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Отдельное жилье будет через три года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, добрый вечер!

К сожалению, в ближайшие 2-4 года перспектив в приобретении собственного жилья, я не вижу… Вы можете рассчитывать только на аренду. И поставьте свечи в Храме за здравие родителей — прекрасные люди, пусть Господь даст им долгие годы жизни

Перспективы будут. Но не в ближ время
Здравствуйте, по вашей натальной карте видно, что для вас собственное жилье — просто необходимо, вас интуитивно тянет к реализации своей жизненной программы, которая у вас имеет отношение и к недвижимости в том числе. В этом году шансы жить отдельно от родителей весьма малы. Можно просчитать период, когда возможна покупка недвижимости, переезд и самостоятельное проживание. Обращайтесь на индивидуальную консультацию. Удачи!

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро9 мечей пп, 7 жезлов пп, 5 кубков — пока приобретения жилья не вижу, а вот решение финансовых вопросов, да и вообще реализации в карьере еще предстоит. У Вас несколько узкие взгляды на будущее, Вам нужно расширять круг общения и не бойтесь пробовать себя в каких-то новых для себя областях.

Добрый вечер! Вы сейчас находитесь как будто бы в стрессе, вам тяжело жить с родителями и эмоционально уже достаточно сложно, случаются конфликты. Я бы вам порекомендовала искать примирения и контакт главным образом с мамой. В плане своего жилья, то у вас со временем может появится такая возможность, но тут главным образом дело в деньгах. У вас будет период в жизни, когда вы начнете зарабатывать больше и больше, только тогда можно будет в серьез задумываться о приобретениях такого плана. Со временем, при чем не так далеко, точно будет материальная возможность съема жилья, а в перспективе уже — приобретения, но по деньгам нужно расчитывать на свои силы и свой кошелек.