Хотите чего-то достичь — энергия для этого имеется. Активный месяц. Ваш потенциал Вам поможет и в началом, и в чëм-то новом. При достаточном намерении достичь успеха.
пфф… тут у вас будет выяснение какой то сиутации, прояснится она, и скорее всего будет не очень приятно но зато выяснится многое… сентябрь для вас потребует мобилизации сил, расстановки приоритетов и порой взять нужно будет в свои руки ситуацию и не ждать что это сделает за вас тот кто должен был кстати сделать… думаю что в сентябре все будет в ваших руках как бы вы это ни хотели в некоторых моментах-а придется.
здравствуйте у вас падает карта 6мечей- скорее всего весь сентябрь будете куда то ездить. дороги падают вам путешествия. либо кто то приедет издалека к вам, неожиданно явиться. кого то может встречать будете. так же карта сулит перемены. что то уходит старое и на смену приходит новое, трансформация. может кто то захочет из ваших бывших ухажеров нарисоваться в вашей жизни и захочет возобновить связь с вами, вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли вам общаться снова с этим человеком
Страшный суд — Будете решать проблемы, все может получиться даже само собой. Но от вас требуется внимательность. Если это получится – успех гарантирован. Следует полагаться исключительно на себя, собственное внутреннее чутье. Следует доверять собственному уму и сердцу, и двигаться в выбранном направлении, не спеша, но и не останавливаясь. А трудности получится преодолеть.
Здравствуйте,
Энергичный, активный месяц.
Поездка возможна.
Хороший месяц
Энергичный, активный месяц.
Поездка возможна.
Хорошая финансовая прибыль ждёт вас, будите решать какие то проблемы, будите стоять перед выбором ,,,,
Здравствуйте, Евгения. Туз Мечей. Вас ждет не самый простой, но определенно интересный месяц. Предстоит много хлопот, но оно того стоит. Вы будете принимать правильные решения. Если Вас давно мучил какой-то вопрос, он наконец разрешится. А еще Вас может осенить какая-то гениальная идея. Смело воплощайте ее в жизнь!
Всех благ!
Карта месяца — старший аркан Суд- будут действовать кармические законы причины и следствия. События этого месяца будут следствием Ваших поступков в прошлом. Поступки сентября определят Ваше будущее. Месяц потребует серьезности и ответственности.
Здравствуйте.
Карта 4ка Пентаклей-в сентябре, получение подарков, денег, приз!
Финансовое благополучие!.
В личном многое зависит от вас-уберите ревность, критику и отношения примут новое развитие.
Практичность и честность, а так же ваш профессионализм Евгения/Дева/приведут к цели, добъётесь своего в первый Осенний месяц!
Удачной осени!