сон - вопрос №525849

Это был очень тривожный сон. Сначала я борюсь за квартиру, чтоб жить со своим любимым. А потом резко переношусь на вокзал, со своей лучшей подругой. Там встречает нас моя бабушка( но в жизни она уж мертва как 2 года). Мы садимся на попезд. Он с виду обычный, но когда мы вошли внутрь, то он очень большой как дом. Зима, наулице ночь. Тихо. И оказывается я вижу свою же счастливую бабушку, только в обнимку с дедом( но дед в жизни живой, и он второй раз женился). Они такие счастливые. У меня во сне было такое недоумение. Мы ехали долго. Остановка. Все выходят. И на остановке вообще людей нет. Бабушка высадилась, и мы, естественно, тоже. а потом я гачала смотреть, и понимаю каким то образом, что я не смогу попасть домой. Мы с моей подругой посмотрели, а везде темно. А бабушка продолжала ждать что то на остановке. Мы к ней вернулись, и попросили, чтоб она помогла найти дорогу. Мы сели вообще на другой поезд, и поехали дальше. Приехали домой. Там мои тетя, дядя, их двое детей. Мы с подругой остались ночевать в бабушки. И бабушка счастлива, смеется, и берет на руки внука своего( моего двоюродного брата) и в другой руке у нее в банке почему то штук двадцать горящих свечей. И она очень счастлива. И все радостные.

Руслана, 01-06-1995, украина

Ответы

Здравствуйте Руслана!
Вас ожидает неожиданная дальняя дорога, ваша бабушка будед Вашим Ангелом хранителем в пути.
Зажгите ей свечи в церкви за упокой, и помяните её.
Вообще Ваша бабушка в вашем сне пришла с предупрежденикм для Вас! Вас ждут перемены в личной жизни...
Горящие свечи во сне-к свадьбе, веселью.
Всего Вам доброго!

Натали