Воронежская область

как можно получить дубликат свидетельства... - вопрос №526205

как можно получить дубликат свидетельства о разводе, если бывшая жена живет в другом городе, а у бывшего мужа в паспорте нет штампа о разводе и своего экземпляра свидетельства?

Ответы

Обращаетесь с заявлением о повторной выдаче свидетельства в ЗАГС в котором вас разводили, платите 200 рублей и оно ваше.

обратится в загс, где был развод, оплатить госпошлину 200 руб и получить дубликат свидетельства.

Buh