Здравствуйте Есть у меня мужчина...обиженка - вопрос №526293

Здравствуйте. Есть у меня мужчина. Знакомы 5 мес. Мы часто ссоримся из-за пустяков. Он ведёт себя как обиженка. Мне это не нравится. Но я всё время думаю о нём. Я хочу с ним быть. А как с ним быть дальше, если не могу терпеть его характер «обиженки». Мне тоже обидно, что он никогда не уступает, только я виновата всегда вовсех ссорах, я так не считаю. Мне обидно что он даже не хочет слушать моё мнение, есть только его и всё. Я видела его только в понедельник, а кажется что очень долго не видела. Я соскучилась, не знаю что мне делать. Плохо сплю, думаю о нём. Только когда совсем замученная без сна за несколько дней могу уснуть и выспаться кое-как. Он эгоист, не хочет слушать меня. Что мне делать. У меня тоже обида, но я хочу быть с ним. Я хочу быть с мужчиной, а не с обиженкой. Елена. 28. Ему 37.

Дополнение автора от 20.01.13 11:49:02

Я не знаю хочет он со мной быть или нет, мы ведь сейчас не общаемся. А до этого говорил, что любит меня. Последняя наша ссора была на острове водохранилища, он не захотел выполнять мою просьбу, удалить видео, где я плохо получилась. Обиделся на меня почему-та, я обиделась. Мы гуляли по льду, он специально отстал от меня и потерялся, я думала идёт следом за мной. У меня капюшон шуршит, не слышно других шагов. Потом, я ждала его на островке, где тропинка, уже темно стало, я не видела как он прошёл мимо меня. Ждала, коленки замёрзли. Он молча прошёл мимо меня и уехал домой. Я ждала, думала он провалился под лёд, под мостом течение, там нет льда. И еще есть там опасные места, куда нельзя наступать. Я слышала какие-та звуки как будто кто-то провалился под лёд, а может просто съехал с горки. Я переживала за него, маме рассказала, она тоже переживала. А он не брал трубку, просто не хотел говорить. Мама сказала бросать его, раз он такой. Может он правда не хочет со мной быть, раз молча прошёл мимо меня. Ведь поступки его говорят об обратном, а слова, это просто слова, не любовь.

Спасибо вам за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Леночка, вы хотите быть с этим любимым мужчиной, а это значит,  вам нужно встать за мужчину, отдать ему пальму первенства в отношениях. Быть с любимым мужчиной, значит, быть ЗА  МУЖчиной)))

Леночка, учитесь элементарной женской мудрости, не спорте с мужчиной, умейте уступать, учитесь находить компромиссные решения, вспомните о чувстве юмора и наконец -то достоинства за которые вы полюбили такого замечательного человека))) Выводите ваши отношения на качественно новый уровень.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

u t

Здравствуйте, ваша ситуация:  он мне не нраваиться, а именно его характер, но я хочу быть с ним,  он меня не слушает  и на меня обижается...   я тоже обижаюсь, то он обижается..

обижаются на то — то,  из за его — то… как вариант  из за того, то он думает, что будет всё по его, но так вы не хотите, а вы … ?  думаете, что  не должно быть по его   должно быть по вашему,  и когда он не полуает  своего он не должен обижаться....

отношения лучше строить  на совместном сотрудничестве и доверии...

можно и на жалости  и обидах, но это не самое лучшее ...

если захотите, можете написать мне… удачи вам

Доброгот времени, а он хочет ли быть с вами? Помните, что он ранимый человек, обращайтесь с ним бережно.Удачи