будет ли у меня свадьба - вопрос №526322

Добро времени суток! Подскажите, будет ли у меня семья и когда?  Ирина 26.07.1979

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашей личной жизни много переживаний, встречались и сопеницы. У вас сильный харктер, поэтому слабые мужчины уходят из вашей жизни либо не решаются заводить с вами отношения, но этот характер в очень многих вопросах по вашей жизни помагает вам и это большой плюс. В течении этого года у вас может быть уже встреча. Для того, что бы была возможность создать семью, я бы вам порекомендовала поработать с вашей энергетикой — к вам приводит не ваших мужчин и отношения не выливаются в качественный и благополучный союз, а другие варианты — типа быть любовницей вам по вашему характеру не подходят категорически.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

Здравствуйте.Ожидается исполнение вашего желания уже ближу к 2015 году.

Точнее можно по фото, приходите в чат!

Здравствуйте. По расчетам складывается в 2016 г. Но как-то не просто все. Если хотите подробнее напишите мне, укажите  свое ФИО

С вами рядом есть какой-то человек. Но он такой непредсказуемый и не постоянны, что с ним сложно осздать что-то серьезное) Но кроме него я в ближайшие годы в вашей седьбе никого не вижу.

Здравствуйте Ирина!

У Вас была семья… Увы но по судьбе она распадается...

В ближайшее время пока изменений нет, да и не готовы Вы к ним, в Вашем сердце все еще живут чувства к одному мужчине, с которым Вам было романтично, весело, и интересно...

Сейчас канал личной жизни сильно деформирован и может просто закрыться...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.