Здравствуйте, уважаемые эксперты)У меня вопрос... - вопрос №526328

Здравствуйте, уважаемые эксперты)

У меня вопрос «Смогу я забеременеть сама? (или нужна мед. помощь?)»

У меня есть проблемы с зачатием, в прошлом было много попыток лечится, но как-то все в пустую ( и было ощущение, что еще не время).

2 года назад задавала на этом сайте вопрос «Когда забеременею» и большинство указало 2013 год.

Вот собственно вопрос, это произойдет самостоятельно или мне надо обратитьсяк врачу? (возможно даже будет нужна небольшая операция)

дата рождения 25.06.1984 (Анна)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, смотрела ваш вопрос на специальном медицинском Таро — Таро Парацельса — вам выпал Туз Денариев (этом таро карта называется «Золотое руно») - шанс есть, при чем шанс пришедший с небес и скрытой в вас самой. Рождение ребенка ваше право на этой земле. Усилия придется приложить, преодолеть немало препятствий. Очень высокий шанс на решение проблем с зачатием!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, рождение в этом году ребенка, я не вижу.

Посетите Матрону Московскую, и почитайте моливу Святой Матроне о беременности...

Если будете с ней искренне-она вам поможет… после поездки Вы можете забеременеть...

Здравствуйте, сможете сами, нужен сильный обряд на зачатие. А вот дальше понадобится помощь медицины при вынашивании. У вас будет дитя.

С уважением, Фируза

Анна, Без фото — предварительно скажу так:

по энергии от текста — на текущий момент у вас есть несколько мешающих блоков на ментальном уровне. За то время которое у вас было в запасе до текущего дня — НЕ_видно чтоб у вас при вашей помощи эти блоки ушли «сами».

потому есть два способа решения задачи:
убирать эти блоки оккультными энергоинформационными методами,
либо по итогам операции вы это переосмыслите сама.

Я так думаю, что лучше пытаться И решить вопрос без хирургического вмешательства в физическое тело.

Собственно 2013 год только начался, при успешной работе данное событие можно начинать ждать после трех месяцев с начала работы. Более вероятно что событие произойдет через 6-9 месяцев.

Далее полезна профилактическая поддержка.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!