Вопросы
Юриспруденция
Судебные приставы
Заказывали товар через интернет, но...
Заказывали товар через интернет, но в последствии его не забрали.Приходили извещения на них просто не обращали внимания.Через некоторое время пришла повестка к судебным приставам и сумма которую нужно заплатить.Могут ли с нас вычесть эту сумму и на каком основании?
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |