Здравствуйте! Хочу узнать про себя... - вопрос №526495

Здравствуйте! Хочу узнать про себя и семьи

Лучший ответ по мнению автора

Мади, от вас идет усталость. Отсутствие помощи от других, ощущение одиночества. Много размышлений, углубленность в себя. Человек вы скромный, готовы помочь другим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Мади.

В семейной жизни вы состоялись, как женщина.Но в сердечных  делах

печаль  возможно от не разделённой любви  и потери  отношений возможно

друга.Это тоска гложит, но вам повезло, в семье вниманим дорожат и это

будет вашим смыслом жизни.

           С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA