При остеосцинтиграфии отмечаются очаги гинерфиксации... - вопрос №526631

При остеосцинтиграфии отмечаются очаги гинерфиксации РФП в передних отрезках 4 и 5 ребер справа- КДН- 145% и 149% соответственно.А компьютерная томография показывает в 4 и 5 ребрах справа по передне-аксиллярной линии участки остеосклероза 3мм — 4 мм. Какие результаты точнее? Что делать дальше подскажите, пожалуйста, я в панике?

Ответы

Здравствуйте! Оба результата потверждают и дополняют друг друга. У Вас доказанный остеосклероз. Не паникуйте. Для успокоения пройдите консультацию онколога с результатами обследований.