гадалки, а вы несете ответственность за то что предсказываете клиентам? - вопрос №526731

мне гадали в реале, и сказали, что выйду замуж в 22 года, но так и не вышла, сказали что с работы нужно уйти на другую, ушла сразу же оттуда сократили во время кризиса, и еще много чего насоветовали, после чего моя жизнь пошла резко коту под хвост. уже разочаровалась в магах и гадалках. неужели нет того, кто говорит правду? яотдала все золото, потратила кучу денег, но так и не узнала правду о будущем. даже не знаю как жить дальше? 

Вопрос задан анонимно
20.01.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Я хоть не маг и не волшебница, а Ваше обращение пронизано обидой и негативом, всё же отвечу. Мы все несём ответственность за то, что делаем, говорим и даже за то, что думаем. И нам воздаётся по справедливости, уж поверьте. Я не возьмусь критиковать человека, который с Вами работал. Во-первых, доподлинно неизвестно что именно Вам говорили, в каком контексте, какие советы были даны и т.д. Во-вторых, неизвестно что и как делали Вы. Но если говорить в общем, то, как пример можно взять несостоявшееся замужество в 22 года. Не очень редкая ситуация по сути. Тут надо понимать, что эзотерик указывает наиболее вероятный и благоприятный период (это я говорю со своей так сказать „колокольни“). Но тут предполагается, что и Вы не будете сидеть, сложа руки. Т.е., допустим,  я вижу, что у вас на какой-то период идут, ярко выраженные показатели брака, и Вам об этом сообщаю. И Вы расслабляетесь, сидите себе в четырёх стенах, смотрите телевизор и ждёте, что „принц“ сам в двери постучится и сразу сделает Вам предложение. Вполне естественно, что ничего подобного не случится (хотя иногда и случается нечто подобное) и Вы будете уверены, что Вас обманули и эзотерик просто шарлатан.

По поводу того, что Вы так и не узнали правду о будущем. Её никто не знает и знать не может. Любыми своими действиями и даже мыслями Вы способны изменить свою судьбу. Нельзя сказать, что будет только так и не иначе. Это означало бы отсутствие выбора и свободной воли у человека. Можно сказать наиболее вероятный исход событий, но не один единственно возможный. Ведь для этого и „заглядываем“ в будущее, что бы была возможность при необходимости что-то изменить и подкорректировать.

Ни в коем случае не хочу Вас обвинять в неудачах, вполне возможно, что Вам действительно не повезло с экспертом. Но нельзя утверждать, что „все такие“. Есть замечательные специалисты и мастера своего дела (на этом сайте в том числе).

Не падайте духом и не вините весь мир в своих бедах. Посылайте в космос побольше позитивных мыслей и всё наладится! :)

 

Натали

20.01.13

Здравствуйте.Может вам правильно советовали, и сейчас у вас положение не такое плохое как кажется.Ведь могло быть гораздо хуже, если бы вы не прислушались к советам.Ведь, если не пойдёшь, к примеру, направо, то не встретищь и  нужных людей и  обстоятельства, а они складываются благодаря нашим действиям. Переход на другую работу был не бесполезным.Это ступенька для новых событий. И так далее 

20.01.13

Вероятно Вам говорили правду на момент гадания. Но потом Вы стали совершать поступки в корне меняющие вашу судьбу и получили то. что получили.

21.01.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мари Арагон

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store