гадалки, а вы несете ответственность за то что предсказываете клиентам? - вопрос №526731

мне гадали в реале, и сказали, что выйду замуж в 22 года, но так и не вышла, сказали что с работы нужно уйти на другую, ушла сразу же оттуда сократили во время кризиса, и еще много чего насоветовали, после чего моя жизнь пошла резко коту под хвост. уже разочаровалась в магах и гадалках. неужели нет того, кто говорит правду? яотдала все золото, потратила кучу денег, но так и не узнала правду о будущем. даже не знаю как жить дальше?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Я хоть не маг и не волшебница, а Ваше обращение пронизано обидой и негативом, всё же отвечу. Мы все несём ответственность за то, что делаем, говорим и даже за то, что думаем. И нам воздаётся по справедливости, уж поверьте. Я не возьмусь критиковать человека, который с Вами работал. Во-первых, доподлинно неизвестно что именно Вам говорили, в каком контексте, какие советы были даны и т.д. Во-вторых, неизвестно что и как делали Вы. Но если говорить в общем, то, как пример можно взять несостоявшееся замужество в 22 года. Не очень редкая ситуация по сути. Тут надо понимать, что эзотерик указывает наиболее вероятный и благоприятный период (это я говорю со своей так сказать „колокольни“). Но тут предполагается, что и Вы не будете сидеть, сложа руки. Т.е., допустим,  я вижу, что у вас на какой-то период идут, ярко выраженные показатели брака, и Вам об этом сообщаю. И Вы расслабляетесь, сидите себе в четырёх стенах, смотрите телевизор и ждёте, что „принц“ сам в двери постучится и сразу сделает Вам предложение. Вполне естественно, что ничего подобного не случится (хотя иногда и случается нечто подобное) и Вы будете уверены, что Вас обманули и эзотерик просто шарлатан.

По поводу того, что Вы так и не узнали правду о будущем. Её никто не знает и знать не может. Любыми своими действиями и даже мыслями Вы способны изменить свою судьбу. Нельзя сказать, что будет только так и не иначе. Это означало бы отсутствие выбора и свободной воли у человека. Можно сказать наиболее вероятный исход событий, но не один единственно возможный. Ведь для этого и „заглядываем“ в будущее, что бы была возможность при необходимости что-то изменить и подкорректировать.

Ни в коем случае не хочу Вас обвинять в неудачах, вполне возможно, что Вам действительно не повезло с экспертом. Но нельзя утверждать, что „все такие“. Есть замечательные специалисты и мастера своего дела (на этом сайте в том числе).

Не падайте духом и не вините весь мир в своих бедах. Посылайте в космос побольше позитивных мыслей и всё наладится! :)

Натали

Здравствуйте.Может вам правильно советовали, и сейчас у вас положение не такое плохое как кажется.Ведь могло быть гораздо хуже, если бы вы не прислушались к советам.Ведь, если не пойдёшь, к примеру, направо, то не встретищь и  нужных людей и  обстоятельства, а они складываются благодаря нашим действиям. Переход на другую работу был не бесполезным.Это ступенька для новых событий. И так далее

Вероятно Вам говорили правду на момент гадания. Но потом Вы стали совершать поступки в корне меняющие вашу судьбу и получили то. что получили.