Скажите пожалуйста! Когда состоится встреча... - вопрос №526843

Скажите пожалуйста! Когда состоится встреча с моим любимым? Нас разделяет огромное расстояние! И чем закончится разговор? Заранее спасибо! Александра 21.09.84

Вопрос задан анонимно
4 ответа

 в июне, все положительно!

всё в вашей власти.от вас всё зависит.

скоро, есть женщина разведенная она на вашем пути стоит, в марте подарок от него

Здравствуйте!

Встреча не состоится, в Вашей связи есть какая-то проблема, эти отношения разрушатся очень внезапно, после этого Вы почувствуете себя полностью растерянной и подавленной.

Этот человек в реальности не тот, кого Вы себе представили.

Воздействовать на него у Вас не получится, переделать его тоже.

У этого человека может проявляться склонность к бессмысленному риску или пристрастие к азартным играм.

Общение возможно в очень ближайшее время и это общение будет финишном в Вашем общении и обоюдном заблуждении.

Это не Ваша история!

Успехов Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.