Работа - вопрос №5268554

Добрый день. Подскажите, что будет по работе в ближайшее время? Моя ли это работа или искать что-то другое? Дмитрий 10.04.1997
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Работа ваша, по большому счету, вам подходит. Другое дело, что отношение к вам какое-то никакое. Искать ли вам что-то другое? С одной стороны, по своей востребованности на рынке труда вы сейчас будете не в лидерах, с другой стороны, не вижу у вас в ближайшее время выхода на новую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не совсем ваша работа.Но вы ищите другую, а пока работайте тут.