Подскажите пожалуйста, есть ли смысл поверить человеку - вопрос №526859

Всем здравствуйте! Меня ховут Оля 25.03.1982 13:00 мужчину Александр 25.04.1974… Год прожили вместе… были проблемы, но они были решаемы. Недавно он начал пить и чем дальше тем больше, как я потом узнала он был кодированный, кодировка прошла. Пьёт каждый день неделями без остановки. У нас нет общих детей, у меня есть сын от первого брака (с Сашей не расписаны). 2недели назад я его попросила уйти, потому что тяжело очень… Он сам хочет, но не может остановиться, понимает что болен. Я его очень люблю и очень тяжело его забыть. И он оворит что любит. Но и есть ли смысл ТАК жить с ним. Было уже один раз, простила, поверила, вернулся, но стало не лучше… как и раньше. Спасибо за ответы. Очень нужно ваше мнение.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поймите одно. Пьянство-это не болезнь. А распущенность души. Если бы любил- то поверьте-пить бросил бы совсем.Не стоит тратитьт время и травмировать ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Решать конечно только вам самой.Пить он не бросит, даже если еще раз закодируется, это будет не надолго.А у вас сын и он будет на все это смотреть.И родить еще вы не захотите, всегда будут опасения, а здоровый ли будет ребенок.Ваша жизнь будет от запоя до запоя.Да и никакая любовь не выдержит, закончиться.Не весело.Но решать вам