не могу радоваться жизни, расстройство,слезы,съедаю... - вопрос №526869

не могу радоваться жизни, расстройство, слезы, съедаю себя из нутри, как справится с этим?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Марина!

Справиться с этим есть только один путь — найти причины этого состояния и справиться с ними!  Тогда Вы справитесь и со своим состоянием, которое является лишь следствием этих причин.

Буду рада помочь, если почувствуете необходимость в поддрежке.

Сил Вам!

Исключить биологические причины данного состояния (заболевания щитовидки; послеродовая депрессия...) у врача. // консультации психолога (если состоянии длиться несколько месяцев, лучше клиничекий психолог). У каждого бывают разные моменты в жизни и иногда даже самым сильным из нас требуется помощь. Берегите себя.

Скажите, Марина, что мешает Вам радоваться жизни? Пока нам неизвестны причины, трудно что-то рекомендовать. Видимо что-то произошло(?) Хотите поговорить об этом?