Срочно нужна помощь по проблемной... - вопрос №527184

Срочно нужна помощь по проблемной установки винды!!! Не получается установить винду, не загружается с диска пишет

  «Reboot and Select proper divace

or Insert boot Media in selected Boot and press a key… „помогите !!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Убедитесь, что Ваш диск является загрузочным, правильно записан, не повреждена поверхность.

В настройках установок BIOS необходимо выбрать загрузку с устройства для чтения-записи дисков.

Для этого в разделе BIOS «First boot Device» необходимо выбрать вариант «CDROM», а затем, при выходе из BIOS согласиться на сохранение изменений. (в разных версиях BIOS разделы могут называться по разному, но смысл остается тотже).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

варианты:

1 — у Вас не загрузочный диск

2 — не правильно выставлено устройство загрузки в BIOS