Ваш вопрос Здравствуйте! Я по... - вопрос №527194

Ваш вопрос… Здравствуйте! Я по не знанию дала маленький кусочек просфоры своему коту! Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Марина! Вы сказали «по не знанию» и это обо всем говорит. Во вторых, просфора, не есть натуральное тело Христа. Причастие это христианский обряд, выполняя который, мы вспоминаем, что сделал для нас Христос. Для кота же, это обычный хлеб. Не судите себя, если Бог вас не судит. А тот кто осудит, пожнет во много раз больше. Человек для Бога намного больше, чем кусочек хлеба.

Ну что ж поделаешь, теперь вместе с котом на исповедь!