белая Луна - вопрос №527592

Здравствуйте, эксперты.Если белая Луна в Водолее, говорит ли это о том, что все люди.рожденные под этим знаком благоприятно влияют на такого человека?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в какой-то степени Вы правы — люди этого знака будут оказывать на Вас влияние, но смотря что понимать под «благоприятным влиянием»? Положение Белой Луны в знаке зодиака является показателем того, какие положительные качества данного знака следует в себе нарабатывать для успешного выполнения своей жизненной программы. Типичные представители этого знака могут служить для Вас в какой-то степени ориентиром, маяком. Что касается знака Водолея, то это в первую очередь независимость в суждениях, умение найти выход из любого затруднительного положения, умение предвидеть будущую ситуацию, верность в дружбе, отсутствие закостенелости в суждениях, принятие разных точек зрения, новаторство, неординарность и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно. Влияния чаще всего  бывают негативными.