Здравствуйте. Недавно виделись с мужчиной,встреча прошла хорошо. На следующий день не получилось. Сейчас что то не понятно. Спосила когда ко мне вырвешся? Ответил, трудно сказать. Когда увижу? Тянет - вопрос №5278229
600 p
ли его ко мне? Хочет ли он? Я 11.12.1980 он 06.03.1983
Дополнение автора от 26.09.23 16:02:20 Я с этим мужчиной уже год.
Дополнение автора от 26.09.23 16:04:57 Общение и встречи
Добрый день!
До недавнего времени мужчина, как будто решил отстраниться, взять паузу или передывшу в отношениях, а воспоминания и мысли о Вас не дают покоя. Скажу, что встреча у вас будет не в самое ближайшее время, но эта встреча как раз таки повлияет на ваши дальнейшие отношения. Он сам для себя поймет, что не может отпустить ни из мыслей, ни из головы, ни сердца. Так скажем разберется в своих планах и чувствах по отношению к вам. Какие то бытовые и финансовые проблемы у мужчины бывают, поэтому еще бывает закрывается как в ракушке, может не выходить на связь, решать псвои проблемы, дабы не огорчать вас своими проблемами. А, так вы почему то сомневаетесь, нужны ли вы ему, не равнодушна ли я ему. Скажу, что нужна и совсем не равнодушие там:) И еще такой момент, мужчина не свободен, поэтому такие встречи, не частые. А, так скажу что чувства есть, просто ему сложно как то сделать выбор,.разобраться в себе.
С Уважением Анна!
Здравствуйте. В течение месяца встретитесь. У мужчины зарождаются чувства, сексуальный интерес, он будет проявляться к вам, но делать он это будет тогда когда он захочет, то есть вы будите в ожидание, а он будет появляться когда захочет. Мужчина живет в своих ограничениях, но хочет чего-то нового, и непонятно сможет он выйти из рамок или нет.
Здравствуйте. Его не тянет к вам. По началу потянуло после встречи, эмоции были. А сейчас понял, что не скучает без вас и нет особой заинтересованности во встречи.
Потому вы лучше сами не пишите, не звоните и не спрашивайте.
Пусть он или проявит инициативу или не проявит, но решит сам
Иначе видя ваши ожидания еще больше отдалится
Здравствуйте.
Мужчина Вами заинтересовался, он появится. Просто человек такой навалились проблемы он их решает и отодвигает личную жизнь. Закрывается он. Ваши встречи будут зависить в основном от него, как у него будет время, а Вы будете подстраиваться под его график.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.
Мужчина ещё увидится с вами. Встреча состоится скорее всего в кругу друзей.
Он не будет торопиться в проявлениях.
Не видно быстрой встречи.
Нет не тянет его к вам, обман от него идёт , отношения у вас не сложатся, он ни ваш мужчина, вы с ним не совместимы ,,,
Карты говорят, пока занят будет, своими мужскими делами, потом позвонит и вы встретитесь.Нравитесь ему, но дела тоже надо ему свои поделать.
Здравствуйте)))
Мысли мужчины по отношению к Вам Суд… скорее всего он решил, что не Герой вашего романа, решил не начинать отношений, сразу выйти...
Чувства Мир… Это тоже завершение… круг замкнулся, что то ему не понравилось… Намерения Император… Видимо Вы не вписываетесь в его четкие правила и границы… что то пошло не так...
Всего доброго!
Здравствуйте, да его к вам тянет, думает о вас, считает вас близкой ему сердцу человеком, относиться искрений.
добрый день.
А сейчас у мужчины и действительно всё непонятно и ему действительно трудно Вам сказать, когда вырвется. Сам толком не знает
Тянет к Вам, но и назад его что-то тащит. Похоже, решил поставить точку в ваших отношениях, т.к. будущего не видит.
здравствуйте его тянет к вам и он хотел бы появиться и встретится с вами но пока не может. есть у него ограничения и скованные обстоятельства трудности, возможно из за работы и дел пока не может себе этого позволить. поэтому скорее всего пока временно вы будете на расстоянии с ним на данном этапе. выпадает отдаление и закрытость у него к вам.
Здравствуйте. Скажу так, ему комфортно что вы есть в его жизни, но то уже как нечто привычное, есть и хорошо, в том формате, в каком есть, его устраивает. Он не будет ни ускорять процесс, ни стараться ради чего то большего. Есть его повседневная жизнь, которую он выстроил так как ему удобно, а когда наступает «нужда» — вы рядом, и он эт знает. Увидитесь в течение 2-3х недель, но вообще перспективы какой либо тут я не вижу на брак, семью, он так и будет туда-сюда ходить.
Здравствуйте! У него есть другая женщина и он хочет создать семью с ней. Всех благ!