Присматривается, наблюдает, оценивает. Есть романтический настрой и желание общаться. Женщина для него ценна.
Здравствуйте. У мужчины чувств, как таковых нет, отношение легкое, не поверхностное, но все же.Мужчина свободолюбивый и независимый. Если и будут отношения, то в свободном формате.
Здравствуйте. Луна перевернутая символизирует обман от Александра в вашем отношении, нечестность, легкое достижение своей цели.