Добрый вечер. Когда и за какого мужчину я выйду замуж? Буду благодарна если увидите обстоятельства встречи тоже 🙏 Юля 6 декабря 1988 - вопрос №5278763

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак у вас будет пока что не скоро, идут пока что построение отношений и встреча что со временем приведет вас к браку. Встреча будет во время какой то дальней поездки, через каких то знакомых или родственников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы выйдете замуж примерно в 38-39 лет. Это будет абсолютно новый мужчина. с которым Вы построите свою судьбу.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. У вас начнутся отношения ближе к новому году. Познакомитесь с интересным мужчиной. Лет 35-40. Волосы черные, глаза карие, телосложение среднее. Он разведет и хочет серьезных отношений, есть желание устроить личную жизнь. Как все сложится зависит от него и от вас. До встречи будет общение с другими, флирт. Познакомитесь в людном месте как магазин или кафе.
Здравствуйте. Вы выйдете замуж весной либо в июне следующего года. С мужчиной, за которого вы выйдете замуж, вы познакомитесь в торговом центре, на работе или на природе. Личностью мужчина будет трудолюбивой и терпеливой. Волосы мужчины будут светлыми, а глаза- голубыми. Есть вероятность, что у мужчины будут усы и борода.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Видно что мужчина в прошлом будет военный, старше вас на 6 лет, познакомитесь с ним уже в ноябре этого года а само замужество будет в окончании лета следующего года
Вы встретите мужчину уже этой осенью знакомство с которым произойдет спонтанно. Он сам проявит инициативу к знакомому. Это мужчина вашего типажа. Замуж выйдите в течение полутора лет
Вообще вам по судьбе мужчина с мягким характером, который любит детей, семью, помогает всегда.встреча, знакомство, серьезные отношения ни очень скоро будут.этот и года 2 еще такой встречи не вижу
здравствуйте, замужество у вас будет с мужчиной по старше вас кареглазым не высокого роста, темненьким огненного знака зодиака. мужчина ваш будет вам по судьбе, познакомитесь с ним либо по интернету, в соц сетях либо через близких и родных, на каком то мероприятии, празднике.
с уважением
Будет у вас новое знакомство в течении года, вы хорошая партия друг для друга, ваш союз уже одобрен высшими силами ,,,
Здравствуйте, выйдете замуж через три года. Мужчина среднего роста, тёмные волосы, светлые глаза, знакомство в живую не через соц. Сети.
В след году брак будет