приобретение квартиры - вопрос №528179

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, родилась 20.02.1985 г.Алексин Тульская область в 10 утра. Хотела бы узнать, сможем ли приобрести квартиру большей площадью, сейчас у нас однушка и если возможно когда  это будет. муж иван 19.09.1983 родился в подольске в 10 утра.

Еще один вопрос про работу мужа, в последнее время не очень складывается с работой, будет ли в дальнейшем успешно? спасибо!

Дополнение автора от 22.01.13 08:49:32

Хотела бы уточнить, муж сейчас устроился на новую работу и предполагается в дальнейшем около 70 т.р., такие суммы возможны? На этой работе он сможет достичь роста?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не волнуйтесь. У мужа с работой медленно и уверенно наладятся дела. Ему нужно поставить перед собой цель наладить этот вопрос и у него это получится, просто нужно по времени немного подождать, тк больших денег не будет, но с другой стороны не будет и их полного отсутствия. У него хорошие перспективы в плане нахождения своей ниши в проф.деятельности, просто по времени это может нескоколько затянутся + у него большое желание зарабатывать хорошо. Пусть не торопит события, дело решится и все наладится. Не исключена помощь близких и друзей. В плане вопроса с квартирой — ситуация улучшиться и изменения возможны, они напрямую связаны с вашими с мужем заработками, кстати, не исключена помощь ваших семей и близких людей. С квартирой, даже будут варианты для расширения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сможете, но не в ближайшие год-два.

возможно, муж сменит работу, он -Дева, привык добиваться всего, справедлив и требователен.

шанс на расширение жил.площади у вас выпадает весной 2014года..

Удачи вам и терпения!