Когда я уволюсь и сменю работу? Александр (14.09.1993). - вопрос №5283675

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Появится предложение в течение 2-3 месяцев, но вам лучше его не принимать. В течение полугода, года будет другое предложение и оно уже перспективное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Александр)))
Желание все бросить и уйти у вас присутствует, однако в течение года вряд-ли Вы сможете это сделать
3М — Вы соглашаетесь в чем то с руководством, хотя это дается Вам с трудом… постоянный внутренний конфликт, какие то обиды...
Паж Жезлов+2М Вероятно Вам приходится выполнять на работе чьи то приказы, и Вы сами ничего не можете изменить, инициативой не владеете...
Итог на 1 год 5П+2Ж Вы продолжаете тратить свои ресурсы, время, силы, нервы, в надежде, что что-то изменится...
Всего доброго!