Добрый день!
Посмотрите пожалуйста - у меня есть вопрос по поводу документов. - вопрос №5284897
600 p
В начале апреля я запросила подготовку одного необходимого мне документа. С тех пор, с 12 апреля, то есть уже почти полгода статус моего заявления все еще на рассмотрении.
Этот документ очень важен для меня, я знаю, что порой бывает, что его рассматривают долго, но мне нужно понять получу ли я его в итоге. То есть мне не важно когда, важно просто получу по факту или нет (то есть будет или не будет отказа).
вам нужно обратится еще раз в службу по этим документам и напомнить о себе позвонить и поговорить с ними, похоже они уже про вас и забыли, либо потеряли ваш документ в архиве, позвоните и уточните вам дадут более подробную информацию и все прояснится должно, но документ вы должны получить хоть риски и не сильно большие.
Добрый день. Да. Ваше длительное ожидание увенчается по итогу успехом.
Вы получите этот долгожданный документ. Я не вижу отказа. вижу положительный результат
Удачи Вам и всех благ
Правосудие — вы получите этот документ, возможно уже скоро, в этом году должны получить ,,,
Напомните им, оговорив, что будете разбираться по поводу задержки ответа. Документ получит в любом случае, вся работа фиксируется.
Здравствуйте. Ваша заявка " зависла,, "
Придётся заново делать запрос
Здравствуйте! До конца этого года получите этот важный документ. Удачи Вам!
Не смотря на недостаток энергии для достижения задуманного сейчас, вам удастся получить документ. Да долго, и возможно придется напоминать о себе, но результат будет в вашу пользу
Будет положительным итог к началу следующего года.
Получите. Но надо еще ждать по времени прилично .
Для вас это как победа будет.Добьётесь своего
Здравствуйте, Юлия. К сожалению, не получите загаданный документ. Показан отказ. Ситуация подлежит коррекции, т.е. её исход можно изменить.