Предсказание гадалки - вопрос №528506

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такая ситуация, 2 года назад ко мне в автобусе подсела гадалка и сказала что у меня умрет 1 ребенок(детей у меня нет), что не будет семьи и детей, я про это и думать забыла, если бы через некоторое время не сделала аборт, а это по сути и есть смерть 1 ребенка, уже много времени прошло,а я все думаю про это предсказание, да и  с противоположным полом отношения давно не складываются и мне страшно, неужели все что она сказала и есть правда??? моя дата рождения 13.07.1988, родилась в Республике Алтай

Ответы

Светлана, Вас гадалка на тот момент просмотрела и предупредила. Вы же сделали все иначе. Теперь для диагностики с вами так же нужно провести  сеанс и выяснить ПРИЧИНУ, ПРОБЛЕМУ которая есть у Вас.

А вы никогда не думали, зачем она вам такое сказала? Во-первых, потому, чтобы переложить на вас часть какой-то негативной энергии — ведь вы же испугались и все время думаете об этом. Во-вторых, чтобы заполучить вас в качестве клиента. Ведь предсказание есть, значит побежите к ней что-то менять в жизни. С другой стороны, раз вы так зацепились за ее слова, то ваша судьба уже пошла с перекосом, потому что вы сосредоточены на том, что к вам вообще могло не иметь отношения. Изменили свою судьбу, так сказать. Это негативная сторона гаданий вообще. Поэтому, чтобы наладились отношения с мужчинами, вам нужно разобраться со своими страхами и установками на неудачи.