Тест матрицы, клавиатуры и жесткого диска - вопрос №528510

Здравствуйте. Как можно максимально проверить своими силами дома качество работы замененных деталей в ноутбуке после гарантийного ремонта — матрицы, клавиатуры, жесткого диска. Тест на битые пиксели и SMART тест жесткого известны. Спасибо заранее за добрые профессиональные советы.

P.s. ноут в ремонте в общем около 75 дней, хочется протестировать все, что связано с поломками, чтобы потом опять не сломалось.

Ответы

матрицу как правило тестят 'nokia monitor test'

все остальное железо — aida, everest