Подскажите пожалуйста, очень боюсь ошибиться! - вопрос №528538

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Как относится ко мне человек? Что думает обо мне? Игорь 05.01.1972… Я- Ольга 25.03.1982 Родилась в Камышлове 13:00. У меня сын 5 лет, разведена. Хочется очень построить нормальные крепкие отношения, семью, но очень боюсь обжечься, ошибиться снова. Спасибо

Ответы

Замуж я бы вам не предлагала за него пока выходить. Выясните его материальное положение.