Как вернуть? - вопрос №528588

Уважаемые эксперты, я встречалась с молодым человеком, до этого он всячески добивался меня и расстался даже с девушкой, с которой были отношения 1,5 года. В последний месяц наших отношений он мне изменял с ней, тщательно скрывая, в связи с чем мы расстались. После расставания, он вернулся к ней при этом, скрывает это от меня и говорит, что всё так жеменя любит, но я вижу что это не так. Как мне вернуть его? При этом не прибегая к приворотам и прочему.

я- Анастасия 26.04.1995 г.Москва 14:25

он-Владимир 13.09.1994

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты не видят вас вместе. У него нет серьезности в намерениях. Добиться своего любой ценой — это его цель, а вот что делать дальше, он не знает. Нету у него планов продолжать отношения. И не только с вами, с любой девушкой. Он охотник ради охоты, не более того.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна, с Тамарой — для него и вы и другая девушка — игра, ничего серьезного. У него происходит становление, как мужчины, поэтому он сейчас во всю будет флиртовать с девушками, без далеко идущих планов.

Естественно игра! Парню 18 лет! В таком возрасте не обрастают семьями. )

У вас Анастасия будет другой МЧ, который будет вас любить и носить на руках!