какова моя ближайшая судьба? Дата рождения: 11.11.1983 - вопрос №5287512

600 p
14 ответов

Ответы

михаил, с мая копятся у вас проблемы, к концу октября сможет начать приходить их решение. если вас интересует личная жизнь, то знакомства именно по судьбе в этом году не произойдет.
с уважением, медиум екатерина
Идет информация, что будет удача в любви и личной жизни.С уважением Яна Неясновидящая.
Ваше будущее зависит от ваших действий сегодня. Что вы сделаете, чтобы уравновесить чаши весов?  За и против.
По работе смена работы или должности и в личном плане идет любовница у вас.
здравствуйте в ближ времени вас ждут приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, радость. успех в делах и новые начинания, интересные предложения и финансовый рост, стабильность и процветание.
Здравствуйте, второй ребенок родится в браке в ближайшие 3 года.
Здравствуйте! В делах борьба, конкуренция и противостояние с сильным противником. в личной жизни у Вас улучшение.
до конца года по финансам будет значительный подъем… благоприятные перемены будут в  работе и в личном…
Здравствуйте! Решение финансовых проблем, проблем со здоровьем.
Если если сейчас находитесь в какой-то затруднительнрй ситуации связанной с деньгами или карьерой то в ближайшее время вам ждёт удача. Будет улучшение ситуации, которое повлечет за собой и новый этап в вашей жизни, так же, видно что сможете обрести счастье и в личной жизни…
Перемены по работе будут зимой.
Приведете в порядок здоровье и общее самочувствие, появятся новые планы в работе. В личном стабильные долговременные отношения просматриваются.
Доброго, Михаил.
Вам предсказывают изменения по карьере, заработку в положительную сторону, только вот словно для этого вам надо будет преодолевать преграды какие-то, могут вставлять палки в колеса.
Так же есть вероятность попасть в больницу, или вплотную заняться лечением болячки, восстанавливать ресурс здоровья. Будьте бдительны
Еще у вас будут трения и ссоры из-за денег с женщиной. Если вы одинок, значит это с кем-то из семьи.
Но по итогу с семьей наладится
Здравствуйте, Михаил. Увы, но ближайшее время не самое благоприятное для вас будет, т.к. показаны проблемы со здоровьем и обман, хитрость со стороны близкого человека, будьте бдительны и внимательны к своему окружению и к самому себе.