прошу совет, это все совпадение или какой то знак? - вопрос №528800

Помню молилась в церкви и просила послать мне любовь в жизни, чтобы испытать что это такое, тк не разу никого не любила. И у меня появился в жизни человек, правда женатый, у нас с ним была любовь, но я не относилась к этому серьезно. Потом как то пристали ко мне на улице цыганки, говорят давай погадаю, я им ответила скажилучше когда замуж выйду? Она мне сказала что выйду замуж за этого любовника, я говорю ты вреш, он никогда не уйдет от жены. Она говорит правда! уйдет от жены к тебе. Потом старая пожилая цыганка говорит ты за него выйдеш замуж. Я говорю я не верю, что за бред? С тем мужчиной потом я прервала отношения, тк он хотел уйти от жены. Теперь я узнала что он все таки не стал жить со своей женой и развелся, вот теперь и думаю, это что знак был? Все равно он с женой не стал жить, может быть мне стоило не возвращать его жене? или это просто все совпадение?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может и совпадения. Но Вы то стали толчком к распаду семьи.