можно ли при помощи магии... - вопрос №528911

можно ли при помощи магии избавиться от муравьев? Помогите и скажите свою цену.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Елена.

Это разновидность воздействия, и вы в правильном направлении

обращайтесь проконсультирую  вас.

             С уважением Софият...

Заговоры противвсякой живности существуют, конечно. Но эффект, я лично, наблюдала только когда непосредственно умеющий человек это делает в доме (т.е. Вам нужно у себя в городе такого специалиста найти и пригласить). Или положиться на химические средства, поиски их троп- гнезд, отслеживаниеи уничтожение. Кстати, очень неплохо лимончиком их отпугивать пока найдете способ уничтожить разложите лимон (разрезав на 6- 8 частей) по углам, по полу, там где они вообще бегают. Желательно раз в 2 дня менять. Не любят они цирусовые, лимон в особенности. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Лучше яд использовать

борная киислота +сахар+мука, делаете маленькие шарики и где муравьи расклабываете, можете дустом как тараканов.ну лёгкий раствор кислоты например солянки

Здравствуйте! Подобные заговоры конечно есть, но для такой малозначимой проблемы лучше воспользуйтесь специальными мелками или спреями, не оставляйте в доступном месте продукты питания и овощные остатки, а так же сахар и сухофрукты.

С уважением, Фируза

Обращайтесь, вам нужен просмотр, а уж потом борьба.

Здравствуйте Елена!

Я готов помочь Вам с помощью биоэнергетики, через воздействие по фотографиям квартиры или дома. Дело в том, что муравьи это интересные насекомые, Вы можете пытаться их вывести, но они будут возвращаться. Поэтому конечно лучше поработать энергетически, тем более вместе с муравьями уйдет и отрицательная энергетика...

Обращайтесь в чат — буду рад помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.