Здравствуйте! В феврале 2011 года... - Татарстан - вопрос №529226

Здравствуйте! В феврале 2011 года у нас умерла мать. На моё имя приходят квитанции о налогах на транспортное средство, которое было оформлено на мою мать. Однако, при оформлении наследства не было зарегистрировано право собственности на транспортное средство, так как на то время ТС уже не было. Оно было продано ещё при жизни наследодателя. Хотелось бы узнать, что делать с налогамина несуществующее ТС?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Сочувствую вам.

Вам надо с договором о продаже обратится в налоговую.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Buh