Помогите с заговором на скорую продажу. - вопрос №529394

Добрый вечер. Уже более 4 месяцев пытаюсь продать 2 шубы, но никак не ладится, уже везде давала объявления и всех знакомых опросила и цену понизила. Всеравно ничего не получается, а деньги очень нужны. Скажите удастся ли что-то продать в скором времени? И помогите пожалуйста с заговором на скорую продажу. Марина, 23.07.1984, место рождения Люберцы, время примерно 23.30

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По скольку сам занимаюсь торговлей, подскажу вам проверенный заговор, выручал он меня часто!=)) Вещь продается очень быстро и на выгодных для вас условиях!=))

Читают заговор над вещью, которую необходимо продать!=))

Уговариваю силу, заговариваю
Уговором древлими,
Словесими сильными.
Правлю, величаю,
Сю удачу торгу своему наделяю:
Беси темновидныя,
Буде ми сподручники,
Во поделе черном порученники.
Помозите и пособите дабы егда,
Кто сею вещь узрит,
Хощь то се буде стар, хоть се то буде мал,
Женского полу, абоди мужское,
Егда вещь ми узрит,
Со сим чувство не совлодит,
Взор ево хотеньем заблестит,
Яко солнце любо, яко риза попазлатая.
Ми вещь буде ему драгая,
Ею бо все прельстилися,
Або борзо восхитилися,
Руце бы к ми вещи тянули,
Пальцы на руце с ми вещу замкнули.
Златом, серебром ми плати
И прочь бо скореше со двора уходили.
Аминь. Аминь.
Аминь.

С ув, Дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В скором времени не вижу продажи. Перед продажей их надо очистить от энергетики прежнего владельца и провести специальный обряд на скорую продажу. Вы сами можете слегка намазать шубы медом и сказать «как пчелы на мед, так и покупатели на мой товар». Делать это нужно только перед показом.

С уважением, Фируза

Обычно очень хорошо помогает в таких делах просто принести дары Бесам на перекресток, можно просто 13 монет. Если уж совсем серьезно упираться в это дело, поищите заговоры к Князю Темному Великому Маммоне, он заправляет финансами. Когда появится потенциальный клиент, узнайте имя и почитайте такую оморочку (она на украинском, боюсь ошибится в орфографии, так как знаю этот язык только устно, поэтому напишу транскрипцию на русском: «Нэ иду я, на ведьмиде иду, гадом погоняю, а до тебя (имя) добру или погану ричь замолвляю (изложить чего нужно, в данном случае „купи срочно по предложенной цене, тебе эта вещь нужна), иду я мимо моря, вкину у моря мак, шо я буду говорить, шобы было висе так. Я до тиби из святой паски и из бисовой указки, а ти до мене со добром и лаской“

Вам всеми силами показывают что Вы выбрали не верный выход решения проблемы

Здравствуйте Марина!

К сожалению Вы не прислушались к тому, что я говорил некоторое время назад. Теперь ситуация стала еще сложнее, и дело не в шубах… Они не помогут Вам, а деньги растворятся как будто их и не было. Вы словно тонущий человек, который старается научиться плавать под водой, не умея плавать на поверхности… Нужно устранять причины, иначе все так и будет блокироваться… Ведь Вы действительно давно могли их продать, тем более зима, но Вселенная даже этого Вам не дает… Подумайте, шансы еще есть...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

поможем!

Добрый вечер! Шубы вы продадите, но не так быстро, как вам хочется. Причем сейчас будьте аккуратны — вам могут попадаться покупатели, которые не очень честные и порядочные, что может вести к неясности в ситуации. В результате не исключена помощь в этом деле ваших друзей или близких.

Працюю обрядами на продажу, активізовую грошові потоки, активізація клієнтів на приміщення, якщо буде потрібно звертайтесь.
есть сильный заговор на ускоренную продажу для этого
Здравствуйте! Обращайтесь. Обсудим в чате. Удачи вам!