Здравствуйте Я хочу получить консультацию... - вопрос №530013

Здравствуйте. Я хочу получить консультацию в следующем вопросе. У моего брата фимоз 3й стадии. Узнал он об этом случайно, где-то в 23 года. Ведь если у тебя такое с рождения, то вряд ли заметишь что у тебя что то не так. Дело вот в чем. Из-за этой патологии у него сформировалось глубоко не верное ощущение от секса. Разумеется с девушкамитоже были большие проблемы из-за этого. Ведь нормально заниматся сексом с этим не возможно, а девушки разумеется не получали удовольствия. Теперь вопрос: насколько большая вина родителей и что нужно сделать для того чтобы все пришло в норму?

Дополнение автора от 23.01.13 18:34:06
Да, я знаю что ему нужно херург.вмешательство, но ведь у него е было полноценной жизни по большому счету. Он говорил, что друзья его не редко стебали из-за этого, мол почему с нами к девушкам не идешь и т.п

Ответы

Требуется несложное хирургическое вмешательство. Часто — просто надрез кожи крайней плоти, который делают амбулаторно. Вам к медикам нужно консультироваться. Вина родителей не большая.

23.01.13

Добрый день. Миша, первое, вы можете привести брата к нам на сайт и мы окажем ему профессиональную психологичекую помощь и поддержку. Второе. Есть такая операция  для устранения фимоза, называется -обрезание. Не переживайте за брата, это легкая операция. Зато через месяц начнет вести такую активную половую жизнь, что догонит и перегонит то, что не успел в юности))) Ваш брат потом еще и друзей будет «стебать», кстати, а что значит это слово — сленг?)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

23.01.13

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
8 ответов
05.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store