Помогите понять сон - вопрос №530356

Помогите понять сон

 

Помогите мне, пожалуйста разгадать смысл сна. Мне снилось, что мы с моим молодым человеком стали участниками игры КВН. В игре я полушутливо признаюсь ему в любви. Кажется, что у меня все получилось, но в этот момент появляется соперница из другой команды. Я понимаю, что слабее ее в плане остроумия. Или силы равны. Но меня пересаживают в зрительный залс медвеженком игрушкой в руках. На этом сон обрывается. Потом мне начинает сниться, что я задолжала деньги моему мЧ и банку еще. Решила заплатить сначала в банк. Но там понимаю, что вместо пачек денег у меня бумажки. Это талоны на скидку на какой-то распродаже. Но их принимают, начинают пересчитывать. Я радуюсь, что все обошлось, но на меня нападает мужчина в костюме. Он угожает мне пистолетом. Я понимаю, сто не смогу сопртивляться и сейчас погибну. Проснулась в ужасе! К чему это?

23.01.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что в жизни вы играете чужую роль. Игра – это игра. Значит не по настоящему. От того и вместо денег – фальшивки. Поэтому и развлекательное шоу…
Сон как бы намекает, что вы живете не всерьез. Играя. Долги символизируют стремление к самореализации, которая, судя по всему, у вас мало проявляется.
«Мужчина в костюме» — отражает те качества, которые вы не согласны принять в себе. Это то, что вы считаете негативными чертами: раздражительность, злость, отчаяние, агрессия.
Вам нужно просто подружиться с собой, принять в себе все черты.
Перестать играть роль под влиянием других, по их ожиданиям. В целом, сон говорит о потребности самореализоваться. Это очень важно.

24.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store