Здравствуйте! Что ждёт в любви в следующем году? - вопрос №5303832

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новое ничего не войдет в вашу жизнь. Да и потребности не будет в нём. Будете разбираться с отношениями, которые, как может казаться, к нынешнему периоду уже порядком выдохлись. Да, они уже какое-то время слабы, но выгрести из этого болота им вполне по силам. К концу этого года они более-менее станут на ноги. Конечно не само по себе это произойдет: и вы не останетесь безучастной к их судьбе, и мужчина словно встрепенётся, приложит со своей стороны усилия (что в определенной степени удивит). А с нового года будет идти процесс укрепления связи, нацеленный на то, чтобы удержать положительную динамику и вытащить из неё что-то большее, расширить горизонты этого союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

встречи, свидания, причем взаимный интерес и взаимное желание как встреч так и постели… но мне видится что надо будет аккуратнее так как ревность показывают, подозрение и вплоть до проверок где и с кем когда без партнера…
Новое знакомство для новых отношений, в начале марта месяца, мужчина значительно старше вас, готовый к семейной жизни, в данный период может проявится и мужчина из прошлых отношений
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания.
Добрый  вечер .  Вы     стараетесь      построить отношения  ,   есть   тот  кто   вам нравится , и   с кем   есть общение.   Укрепление    чувств  между   вами , будет .    Мужчина    видит в   вас   свою   , дорогую и    единственную, лишь не очень достаточно   уделяет времени  .  Всё изменится к лучшему   -   удачи и  счастья  вам!
добрый вечер. вижу мужчину у вас в сл. году. будет предлагать тайные отношения ввиду его статуса, может быть или из иностранной компании, или из посольства сам иностранец. захочет просто приятно проводить время, вы у него не одна такая будете, откажетесь от предложений (по типу на несколько лет быть его дамой для легких отношений), но он будет всеми силами привязывать вас к себе. мужчина то статусный, богатый, постарше, симпатичный харизматичный, уверенный. а как уж вы захотите по итогу может и согласитесь, там сами решите. это сейчас может рациональность говорить что нет да я да ни за что, а по факту..). на работе тоже будет/есть мужчина либо начальство либо аналитик сильный либо просто человек мозговой активности, он хочет через вас родовые вещи проработать, но боится обязательств и большой ответственности и того что не хватит времени на все и на работу и на отношения, поэтому проявляться не будет. но вы ему симпатичны. и на финал: если не закроетесь от мира, то будет мужчина с намерениями серьезными, но зависит от вас согласитесь ли вы на все что он будет предлагать. но это скорее во второй половине года если не в конце уже.
Здравствуйте. Ждет создание семьи. Брак или сожительство.
Здравствуйте в следующем году у вас будет важная поездка и встреча с человеком, о котором вы думаете и желаете быть с ним. Все у вас сложится благополучно в жизни и в любви.
Новая и очень сильная любовь.
Здравствуйте! Год на любовь Вам будет очень яркий и позитивный. В Вашу жизнь войдет новый человек, со своими чувствами и интересом. Очень яркий роман, который будет иметь все шансы на благоприятное развитие отношений. Мужчина будет проявлять заботу и внимание. Проявится кто-то и из прошлого. Будет разговор с ним и решение какого то вопроса.
Здравствуйте, что-то не видать никакой любви.Год будет насыщен делами, заботами, не до любовных сцен
Большая новая любовь… которая перекроет все страдания прошлого… трудно в это поверить… но это так. Чувство действительно будет большое… взаимное… достойный мужчина… очень подходящий по энергетике… будете удивляться… раньше не представляли себе жизнь без своего любимого..(бывшего) а оказывается… это возможно и очень счастливо. Отпустите прошлое окончательно. С весны это новое радостное войдёт в  вашу жизнь. Добра!
Здравствуйте! В следующем году есть шансы для новых знакомств, расширите свой круг общения по своим интересам.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/mM_boEIazPA?si=jTXykorbREvPviyt
Здравствуйте. В 2024 году ожидает роман, любовное приключение, но не развитие длительных постоянных отношений.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=uQUaMCqEv_0

встречи вас ожидают в след году, радость. новые знакомства, эмоции, приятное время провождение, дороги путешествия. приглашения в гости и успех в делах скучать не придется. вы будете находиться в центре события и новых возможностей
с уважением
будете как сыр в масле… ждут благоприятные перемены…