В какой области искать работу? - вопрос №530650

Осталась одна с 3-ми детьми. В какой области меня ждет удача с работой? На руках годовалый ребенок.

Ответы

Здравствуйте!

От всей души сочувствую вам! Рекомендую опыт многих женщин, оказавшихся в подобной ситуации: работа на дому. Вам надо заняться изготовлением такого товара, который стабильно востребован и интересен эксклюзивностью. Однако не поддавайтесь уловкам фальшивых работодателей. Пошив, ремонт, печать — вот варианты, которые доступны женщинам с маленькими детьми. Работа на телефоне тоже может стать дополнительным источником дохода. Если имеете педагогические  способности и позволяет жилплощадь, можно открыть детсад на дому. Чтобы определить подходящее для вас направление, необходимо просканировать ваше фото.

Удачи вам и мужества!

Здравствуйте! Работу нужно искать исходя из ваших склонностей.

Но она не должна быть регламенированной, с жестким распорядком дня. Должна быть свобода маневра для вас, а значит не подходит работа в крупном коллективе и серьезной организации. Лучше что-то индивидуальное или с напарницей, что может Вас подменить. Конечно, возрастают риски, но и увеличивается возможность самой формировать свой график. Много возможностей дает интернет. Все проблемы решаемы. Просто сядьте и спокойно переберите возможные варианты исходя из этого...

Успеха Вам!

Т.к. у вас дети маленькие, придется искать работу на дому. Единственное, что я увидела, это или взять ребенка на воспитание или забрать к себе больного немощного человека и за ним ухаживать, многие не могут бросить работу, а за больным родственником некому ухаживать. Дискомфорта будет много, но зато ваши дети будут под присмотром и не пропадете. А когда будут деньги, выращивайте породистых мелких животных и продавайте. Сочетание приятного с полезным. Вы очень сильная, вы справитесь.

Добрый день! Вопрос с работой решится удачно в вашу пользу. Вам нужно на собеседованиях обратить внимание на женщину, активная, иницативная, будет при должности. Сферу работы вам лучше сменить, и выбрать новое, идти к «новым берегам». Будет новый опыт, важен ваш оптимизм и активность. Не опускайте руки.

Здравствуйте, Наталия! положение тяжелое, бесспортно. По работе дорога открыта. Идет информация что с апреля будете при работе

С уважением, Фируза

Здравствуйте Наталия!

Вам посланы серьезные испытания, и при всей их жесткости, они Вам по плечу, поверьте. Работать пока у Вас не получится, нужно искать помощи среди близких или даже чужих людей. Мир не без Добрых людей, помните это.

Мне нечего Вам предложить, поскольку нет сейчас необходимости как то воздействовать на Вас или Вашу судьбу. Все идет так, как должно быть и только к лучшему...

Не отчаивайтесь, Верьте и будьте в единстве с Богом. Скоро Вы сами поймете, что Всевышний всегда рядом...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.