Сколько по времени действует приворот... - вопрос №530791

Сколько по времени действует приворот и правда ли, что если его периодически не подделыварь жертва прозревает и уходит? Если так, то можно ли вернуть жертву обратно? И как? Меня зовут Марина,30.1.1974г.р., Донецкая обл.УССР.

Ответы

нет не верно! Сила приворота зависит от силы воздействия!

Правда. Приворот   делается как правило на цикл 12 лет и если ничего не менять, его действие «затухает» Но если кто-то со стороны, начинает  заказывать чистки( у мастеров или по церкви), то действие приворота ослабевает и жертва может вполне стать даже агрессивной в отношениях. Что делать?  Чистить  и повторять.

Зависит от силы мага.

Здравствуйте. Действие приворота может длиться год-два-три-больше (или меньше), в зависимости от очень многих факторов. Если не подновлять, то действие слабеет, конечно, хотя вредоносное влияние еще долго будет аукаться.

Чтобы вернуть кроля на место надо проводить цикл мероприятий заново.

Бесовские привороты действуют от 1 года до 3-х. кладбищенские дольше. За это время Вы вполне можете создать с объектом реальные чувтсва и полноценную семью, не уйдет, если не пошлете. Подделать и вернуть объект можно.