Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! меня зовут... - вопрос №530972

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! меня зовут Елена. Дата и время рождения:05.03.1986 г. 10 утра. Место рождения: г.Чкаловск Нижегородской области. Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

У вас обязательно будет семья (ближе к 30-ти годам), поэтому не стоит переживать и зацикливаться по этому поводу. Пока занимайтесь собой, своей карьерой, тем, что вам интересно. Всему свое время.

С уважением, Светлана.