Самарская область

я работаю официально с 2012г... - вопрос №531090

я работаю официально с 2012г но у нас не оплачивается отпуск и больничный, я забеременила и декрет тоже неоплачиваеться! как мне быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы работайте официально, то вам всё обязаны оплачивать. Обратитесь с трудовым договором в инспекцию по труду и прокуратуру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваш работодатель грубо нарушает трудовое законодательство.

Советую обратиться с письменной жалобой в инспекцию труда или прокуратуру.

Бояться «гнева» работодателя не нужно, т.к. уволить Вас он теперь не имеет права до достижения ребенка 3 лет (если будете находится до этого возраста в отпуске по уходу за ребенком), за исключением полной ликвидации организации.

Buh