Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мужчина- Игорь Кудрявцев,родился 12.03.1964 г. Очень переживаю, как к нему относятся на его работе? Какова его репутация,уважают ли его.Случайно узнала, что он - вопрос №5311498
600 p
причастен к мошенничеству с деньгами на своей работе. Переживаю, просила его прекратить это, но Игорь отказался. Как решится эта ситуация с мошенничеством, что его ждет? С чего это началось? Спасибо за ваши ответы
Дополнение автора от 03.11.23 00:20:28 Что надо сделать, чтобы Игорь одумался?
Добрый вечер ! Лёгкие деньги всегда соблазняют , но сколько верёвочка не вьётся, конец будет . Стоит его убедить , прекратить пока никто не стал копать эту проблему . На работе к нему относятся нормально , он коммуникабельный . К вам относится очень тело и есть чувства!
Игорь Кудрявцем имеет свои убеждения и он не испытывает дискомфорта от того как сложилась обстановка вокруг него. Он знает, что не одинок в такой ситуации, а что люди скажут это их дело. Единственно, что может его немного волновать, так это нарушение закона и ответственность за это. Но он знает, что если что — выплатить указанную сумму и ничего ему больше не сделают.
Здравствуйте, его специально втянули в это мошенничество что бы потом списать все грехи на него, он слабое звено для них. Уважение на работе у него есть но оно не искреннее, просто он близок к руководству.
Обычно такие ситуации заканчиваются плохим., и для самого человека и для близких ему людей.по той причине, что границу недозволенности уже преступил.
Доложат в нужную инстанцию. Зло всегда наказывается, рано или поздно А просить его перестать играть в эту опасную затею-что просить алкоголика не пить. Это деньги. Понимаете? Азарт, искушение от нечистого. С чего началось? Предложили держать язык за зубами за хороший процент.
он многого не знает… много бед на работе ждет его… из за его соблазнов к деньгам втянулся он в эти плохие дела легко… репутация не особо хорошая… ждет его удача в денежных вопросах… мастер проворачивать махинации… а на вопрос что нужно сделать что бы одумался это только плохой опыт… только так он поймет вы ему не поможете.
Здравствуйте! Это зрелый мужчина, живущий по своим жизненным установкам, Он имеет опыт в таких ситуациях и связан с группой лиц, которые помогут ему уйти от ответственности. Уверен в себе. Одуматься его заставит только настоящая угроза ответственности, но этого нет.
Здравствуйте. Многие знают о том, чем занимается Игорь. Из-за это в будущем у него обязательно будут проблемы. Началось это с небольшой истории с деньгами пару лет назад, сейчас у Игоря целая схема. Убедить словами вы его не сможете, только жизнь здесь сможет внести коррективы свои
Ситуация не несет прямой опасности. Мужчина находится в своей среде. Среда позволяет работать по схемам.
Не один год. Мужчине нравится риск и авантюра. Область финансов для него родная стихия. Крепкие покровители. Осознанный выбор.
В раскладе не вышли давящие и диктующие условия лица, т.е расклад говорит о том, что происходящее является нормой для коллектива, организации, каждый участник осознает свои действия, не считает их вредными и опасными.
если он так и дальше будет в сфере мошейнничества заниматься таким то рискует оказаться за решеткой все это не просто так, он играет с огнем. так нельзя. вы ничего сделать не сможете, будете ему говорить будет только хуже, поэтому он вас все равно не послушает, он должен сам прийти к этому и одуматься а вы лишь можете его направить в нужное русло своими словами. но это вам ничего не даст.
Добрый день, К вашему вопросу легла карта Пажа Мечей, Что ждет в работе? Боже, ну по такой карте, Паж мечей сообщает об очень большом недоверии, о претензиях, которые к нему накопились, сгущаются тучи, грозит какая-то опасность. На всякий случай он будет готовиться, он будет готов. Паж мечей он больше передает его состояние, когда оно такое в позиции бдительности, то есть всякое может произойти. он это понимает, и он собран, на всякий случай. В какой-то он такой позе, что в любой момент он что-то готов отразить: слово ли какое-то, действие в его адрес, обстоятельство какое-то. К чему готовиться? Ну что ж, аркан Смерть сообщает что в работе его ждут большие изменения, если не глобальные. Это может быть и увольнение, сокращение. Еще Королева Мечей допом выходит, Королева Мечей может говорить-будет какой-то указ, распоряжение, будет какой-то разговор, такой резкий, что-то будет категорично заявлено лично ему. Здесь надо быть на стреме, потому что я чувствую, думаю, что и вы чувствуете, что под ним горит земля, что что-то будет и ваше чувство вас не обманывает, вот в чем дело. Ему могут предложить уйти с этой работы, дай Бог одумается.
С уважением, Константин.
Воспользовались его доверчивостью и безотказностью, а он просто хотел заработать денег, обратной дороги нет, получит условный срок и времена у него начинаются не простые. Одумался уже во что влип, но поздно, механизм запущен.
Ему предложили, и он согласился, так и началось. Ему ничего за это не будет, эта информация не выходит за определенного круга лиц. Если и произойдет это, все равно ничего не будет. В принципе, он в этом и уверен, поэтому, увы, уговаривать его бесполезно. Только нервы потратите свои. Нормальная у него репутация. Оставьте это. Пусть живет, как знает. Он не такой человек, как вы, другого склада, вы знаете это. Во многим иные взгляды и позиции, способы реагировать, да даже чувства проявлять. Поэтому, бесполезно это.
Удачи…