Что он обо мне думает - вопрос №5312986

1500 p
Какой видит
Равад и Дана
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

понравилась ты ему очень! но что то тебе не очень! не особо интересен показался! он думает еще о встрече прямо таки впечатление есть! но все более склонно чисто к флирту и связи не серьезной он себе вообще не уверен! тут дело в его самооценке и воспитании! нет счастья полного в жизни, ошибался и предусмотрительный теперь! но в целом все в положительном русле с симпатией и интересом с очень большим интересом к твоей персоне образованности именно наполнение понравилось
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заинтересован вами
Добрый день. Видит Вас милой девушкой. которая дарит ему радость. Очень легкой и игривой. Ему с Вами очень комфортно находится рядом.
На данный момент у него нет каких то мыслей на будущее. но на сегодняний день он не хочет Вам терять из виду
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Думает о вас с теплом ему приятно когда вы рядом.

Здравствуйте.  Хотел бы дружить и общаться. А на дальнейшее у него может быть появится желание серьёзных отношений
Есть интерес симпатия притяжение, есть желание проявится
Вы ему интересны и он ревнуеет.
Он думает, что вы ГОТОВЫ к реальным действиям. Видит вас нежной, трогательной, влюбленной и надеется, что вы сделаете правильный выбор ни от кого не зависящий
Здравствуйте.
Мужчина  видит девушку очень умной, при этом загадочной.
Считает её рассудительной, рациональной личностью. Знает, что она всегда принимает обдуманные решения.
Его мысли о вас положительные, вы интересны ему.
Красивая сексуальная женщина.Не против интимных отношений.
Здравствуйте. Он видит вас в какой то степени недоверчивой, пессимистичной, словно вы в своём мире, а всё внешнее подвергаете сомнениям и анализу. Ему может быть с вами комфортно, но разногласия могут возникать между вами внезапно, иногда на пустом месте.
видит вас немного не уверенной  в себе не постоянной, скромной, одинокой, с характером, хотел бы чтобы вы к нему относились по другому и научились себя ценить и уважать. стали другой и изменились ради него
Вы для него стимул ради которого он готов добиваться и изменится сам.
День добрый.
Думает о будущем с вами.
Рассматривает серьзно
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/gVLskOfPulk
Всех благ ☘️
дана, у вас с ним ситуация конечно очень интересная… информация идет легко. раваду вы нравитесь, однако он пока не будет торопить события. общается он и с другими девушками, к вам у него есть эмоции, симпатия, но конкретно ситуация с вами — это о медленном, но позитивном развитии. а те с кем сейчас общение идет, там и речи не может быть об отношениях. если вы проявите терпение, и правильных подход к нему, то с ним может даже брак у вас получиться.
с уважением, екатерина медиум
Здравствуйте,  Равад видит вас привлекательной, думает о вас положительно, часто и испытывает страсть.
Вы ему нравитесь и внешне и как человек. Хочет сближения.
Здравствуйте, чувства есть у мужчины к Вам и эмоции.Думает о том что бы вывести отношения на новый уровень и сблизится с Вами еще больше.Но пока что, в действиях его нету уверенности много пока, что противоречий .
-Видит Вас открытым и ярким человеком  с которым эмоционально комфортно и хорошо проводить время.Но есть ещё такие чувства у него, что вы немного холодновата и расчетлива.
Вы ему очень нравитесь, его привлекает ваша внешность и черты характеры.
Он хочет большего развития.
Видит вас самостоятельной, деловой и целеустремлённой! Немного резкой в общении. Считает, что вы не серьезно относитесь в его предложению и от вас зависят его дальнейшие шаги в вашу сторону.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=X0ZUlJN3hGo